История из жизни - Форум - мир мистики, магии и непознанного
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - мир мистики, магии и непознанного » Главный зал » Встречи с непознанным » История из жизни
История из жизни
ErafiaxДата: Суббота, 22.06.2013, 14:12 | Сообщение # 1
Авторитет:
Статус: Offline
Расскажу случай из  своей жизни. Много лет назад моя мать перебралась развивать животный бизнес на арендуемую территорию бывшей усадьбы в подмосковье. Лесная зона, заброшенные здания, поросшие мхом и кустарником асфальтные дорожки.

Однажды в окна моей квартиры ударилась птица. Вспомнились приметы, хоть и не верю, - это либо к смерти, либо к болезни близких. Через три дня там у матери умирает любимая собака, ротвейлер с которым она прошла через многое. Вечером когда его не стало около загородного дома долга кричала огромная старая сова.

Плакали всей семьёй, похоронили. Его миску и подстилку отнесли в подвал усадьбы (похоже там когда-то бар был) и оставили на столике. Через день на деревянном полу подвала от лестницы к подстилке были обнаружены собачьи следы, странные такие, как масляные. Они доходили до стола с подстилкой и обрывались. Обратно следы не шли и в помещении никого не было. Стало как-то не по себе. Мать сказала - это его лапы. Она их ни с кем не перепутает.

Следы до конца не оттирались, но исчезли сами по себе на 3й день. Потом время от времени либо либо птицы в окно бились, либо сова прилетала к дому. И каждый раз в течение трех дней после этого по той или иной причине погибало животное.

Было большое желание пристрелить сову, но всё прекратилось так же резко как и началось, когда они перебрались в другой дом на этой территории. Проклятое место какое-то. Специально не указывал имён, названий и кличек, чтобы никто на себя беду не накликал. Вот такая история.

Сообщение отредактировал Erafiax - Суббота, 22.06.2013, 14:12

RikkiДата: Суббота, 22.06.2013, 14:16 | Сообщение # 2
Авторитет:
Жуть какая...

ЗЫ Собакина жалко(

Сообщение отредактировал Rikki - Суббота, 22.06.2013, 14:34

ZackДата: Среда, 26.06.2013, 22:45 | Сообщение # 3
Авторитет:
Читая такие истории мне кажется что пора пересмотреть своё предвзятое отношение к мистике...

ErafiaxДата: Четверг, 27.06.2013, 03:22 | Сообщение # 4
Авторитет:
Я знаю что я ничего не знаю. (с) Сократ

Можно не признавать сверхъестественное, но и отвергать не стоит. Что-то есть.

MystiqДата: Понедельник, 29.07.2013, 03:38 | Сообщение # 5
Авторитет:
Как много мы не знаем о своём существовании скептикам никогда не понять.

LangolierДата: Суббота, 21.09.2013, 17:26 | Сообщение # 6
Авторитет:
А сову надо всё-таки пристрелить! shocked

BocmanДата: Пятница, 27.09.2013, 12:45 | Сообщение # 7
Авторитет:
интересная история!

Форум - мир мистики, магии и непознанного » Главный зал » Встречи с непознанным » История из жизни
Страница 1 из 11
Поиск: