Самый сильный страх - Форум - мир мистики, магии и непознанного
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - мир мистики, магии и непознанного » Главный зал » Свободное общение » Самый сильный страх (который вы испытали)
Самый сильный страх
ErafiaxДата: Среда, 10.07.2013, 18:51 | Сообщение # 1
Авторитет:
Статус: Offline
Начну с себя. Помню в детстве отправились с друганом на кладбище, которое было расположено в лесочке на отшибе. Так как мы пошли за острыми ощущениями, то конечно же была ночь. И вот медленно бредём между рядами могил в полутьме, лишь луна освещает нам путь. Иногда на тропинках встречались деревья и их приходилось обходить. Я шёл первым, как раз обошёл очередную ель и оцепенел. Боковое зрение выхватило в темноте бледноватое лицо приблизительно на уровне моей головы в паре метров в сторону. Сердце ушло в пятки. Ужас. Ноги ватные. Медленно поворачиваю голову... Памятник вместо надгробия. vall Но тогда было совсем не смешно. grin

Сообщение отредактировал Erafiax - Среда, 10.07.2013, 18:51

GlebДата: Четверг, 11.07.2013, 09:27 | Сообщение # 2
Авторитет:
у меня дело было иначе. как-то на чердак одного заброшенного поместья залез. интересно было в хламе прошлого века поковыряться. хожу как ни в чем не бывало, мусор ногой попинываю, разглядываю старьё всякое. и на середине чердака меня смутил какой-то гул. поднимаю бошку вверх, а там.. весь потолок в осиных гнёздах! прилип к месту, боялся резкое движение сделать, знал что множественные укусы могут повлечь за собой смерть даже при нормальной переносимости осиного яда. тихим сапом выбрался. терь всегда в подобных местах первым делом потолки разглядываю. )

Сообщение отредактировал Gleb - Четверг, 11.07.2013, 09:29

HohotunДата: Пятница, 12.07.2013, 09:37 | Сообщение # 3
Авторитет:
Переходил дорогу однажды. Налево-направо посмотрел - никого. Замечу, трасса не широкая и да и все описанные события - 5 секунд времени. Иду, смотрю вперёд и складывается ощущение что на меня несётся машина. Принципиально не поворачиваюсь: знаю что неоткуда ей взяться - до ближайшего поворота в любую сторону более полторы сотни метров. Но паранойидальное чувство что через пару секунд тебя собьёт просто невыносимо. Когда секунды оттикали ничего не произошло и я уже ступил на тротуар. Но было страшно.

rayДата: Пятница, 12.07.2013, 17:00 | Сообщение # 4
Авторитет:
А у мне сон приснился когда 7 лет было, причем тогда я его не помнила, а спустя годы воспоминание вернулось. Весьма примитивное. Я одна шла по знакомой, но, к моему удивлению, пустой улице. И вдруг почувствовала холодную руку на плече, не успев повернуться я проснулась. Кстати кто знает к чему снятся змеи???

Alessandra666Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:45 | Сообщение # 5
Авторитет:
Видеть во сне змей - знак дурной. Змеи означают во сне наших врагов и завистников, соперников (а чаще соперниц), хитрых и лживых людей. Иногда сон о змеях предсказывает болезнь.

Форум - мир мистики, магии и непознанного » Главный зал » Свободное общение » Самый сильный страх (который вы испытали)
Страница 1 из 11
Поиск: