Боги... - Форум - мир мистики, магии и непознанного
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - мир мистики, магии и непознанного » Главный зал » Загадки природы и человека » Боги... (кто они...)
Боги...
DragonheartДата: Суббота, 13.07.2013, 15:08 | Сообщение # 1
Авторитет:
Статус: Offline
Легенды, мифы и святые писания являют на Богов как всемогущих астральных существ в образе человека... А вдруг люди и есть боги, но деградировавшие по сравнению с родоначальниками. Вдруг способности и разум божественной мощи делится на наше количество на Земле. И тем не менее даже сейчас человек выводит новые породы животных, пересаживает органы больным, судит и отнимает чужие судьбы. Среди людей встречаются и люди обладающие уникальными способностями: физическими, умственными, аномальными... Вдруг мы просто забыли свои корни и пытаемся вернуть своё величие с помощью подручных средств и очевидных вещей... Ну а если мы и есть Боги... То что от них осталось...

rayДата: Суббота, 13.07.2013, 17:53 | Сообщение # 2
Авторитет:
Да я тоже считаю, что все мы Боги.  Просто есть злые божки, а есть добрые. Человек еще не до конца исследован.

ErafiaxДата: Понедельник, 15.07.2013, 14:21 | Сообщение # 3
Авторитет:
Интересная информация к размышлению...

DragonheartДата: Понедельник, 02.09.2013, 00:24 | Сообщение # 4
Авторитет:
Я не курю если чё.  Просто мысли.

ZenicaДата: Понедельник, 02.09.2013, 00:28 | Сообщение # 5
Авторитет:
Эт многое бы объяснило. не было бы бесконечных споров между эволюцией и религией.

Форум - мир мистики, магии и непознанного » Главный зал » Загадки природы и человека » Боги... (кто они...)
Страница 1 из 11
Поиск: