[Из БЛОГА - 28.02.2014] Письмо в редакцию - Форум - мир мистики, магии и непознанного
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - мир мистики, магии и непознанного » Малый зал » DarkBook.ru » [Из БЛОГА - 28.02.2014] Письмо в редакцию
[Из БЛОГА - 28.02.2014] Письмо в редакцию
KrestikДата: Среда, 20.01.2016, 13:15 | Сообщение # 1
Авторитет:
Статус: Offline

В нашу редакцию часто приходят различные письма. Сегодня мы решили опубликовать одно из них. Это заметка человека, побывавшего на проклятых местах сражений времён Второй Мировой...

Мончаловский лес... Всё что написано у вас, это правда... был на раскопе в октябре месяце, место жуткое. Птиц нет, пахнет в лесу тленом! Ездили втроём,отстал от ребят,на переклик меня не слышали, страха не испытал, но был какой то не понятный в душе ужас, с трудом уловил звуки железной дороги, вышел на неё с МД, грязный, в советской каске,навтречу шли обходчики путей и смотрели на меня испуганными глазами.

Через метров триста вышли друзья, сказали что стреляли из карабина, что бы себя обозначить в какой стороне они.....но самое удивительное,выстрела я не слышал,хотя в лесу его было бы слышно на пару километров точно! А вот ночью,когда один из наших ушел спать в УАЗ,а мы вдвоём коротали у костра, попивая чай,в лесу начался треск деревьев,и ощущение было,что за нами смотрят,жуть!Одновременно почуяв из какого места выделяется адреналин, мы завалились в машину, удивительно.......

..но мы слышали что кто то или что то ходит рядом с лагерем,около машины!Время было за два часа ночи.....не зря говорят,что души погибших солдат выходят ночью,и снова в бой,для них война не закончится.....пока их останки не придатут земле по человечески, пока их не найдут. ОНИ ЖЕ ЖДУТ, НАДЕЮТСЯ ЧТО ИХ НАЙДУТ, ОНИ ЗОВУТ НАС, ИХ ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ.

С Уважением Арсенькин Андрей (МО, г.Электроугли)

Форум - мир мистики, магии и непознанного » Малый зал » DarkBook.ru » [Из БЛОГА - 28.02.2014] Письмо в редакцию
Страница 1 из 11
Поиск: